Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений образовательная организация не имеет. Руководитель структурного подразделения: отсутствует Телефон руководителя: отсутствует E-mail руководителя: отсутствует Официальный сайт: отсутствует Место нахождения: отсутствует

• воспитатель:
      Михальцова Екатерина Викторовна
      Телефоны:
    • Положение об общем собрании работников (PDF; 628.11 Кб )
      13.10.2023 08:54:34

• заведующий:
      Косенкова Лариса Александровна
      Телефоны:
    • Положение о Педагогическом совете (PDF; 758.49 Кб )
      13.11.2023 11:00:58

Совет ДОУ
    • воспитатель:
      Томилова Надежда Николаевна
      Телефоны:
    • Положение о Совете ДОУ (PDF; 277.76 Кб )
      13.11.2023 11:01:39

Структура управления ДОУ "Алёнушка"
Управление ДОУ "Алёнушка" осуществляет руководитель - заведующий, назначаемый на эту должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом ДОУ "Алёнушка". Руководитель действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.
В ДОУ "Алёнушка" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, Совет ДОУ.
Общее собрание работников -  коллегиальный орган управления, объединяющий всех работников ДОУ "Алёнушка", осуществляющих свою деятельность на основании трудовых договоров.
В целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства, творческого роста педагогов в ДОУ "Алёнушка" действует педагогический совет. Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим руководство образовательным процессом.
В целях содействия внедрению демократических форм управления действует Совет ДОУ .

Структура управления ДОУ "Алёнушка"
Общее собрание работников - коллегиальный орган управления, объединяющий всех работников ДОУ "Алёнушка", осуществляющих свою деятельность на основании трудовых договоров.